Новости

Вывеска для магазина «Дмитрогорский продукт» 08.08.2019
Рекламная группа «Ключ» завершила работу над очередным объектом — магазином фирменной розницы «Дмитрогорский продукт», который открылся в Железногорске по адресу улица Ленина, дом 40. Смонтирован вентилируемый фасад, установлена вывеска.
Скидки на рекламные щиты 08.07.2019
С 01 июля на часть рекламных щитов у нас скидка 30%. Срок действия акции – с 01 июля по 31 декабря.
Изготовление теневых стендов 04.12.2018
Для Экспериментального комбината детского питания (группа компаний PepsiCo) изготовлены теневые стенды (доски) для хранения и упорядочивания инструмента и инвентаря.
Железногорск отметил 60-летие образования города и Михайловского горно-обогатительного комбината 01.08.2017
15 июня Железногорск отметил 60-летие образования города и Михайловского горно-обогатительного комбината.
Поздравляем с новогодними праздниками! 22.12.2016

Рекламно-производственная компания «Ключ» поздравляет с Новым годом и Рождеством клиентов и партнеров!

Световая надпись «ЖЕЛЕЗНОГОРСК» – наш подарок любимому городу 10.10.2016

Ко Дню города Железногорска рекламная группа «Ключ» создала объемную световую надпись «ЖЕЛЕЗНОГОРСК». Конструкция размещена на въезде в город, на кольце по улице Никитина. Она состоит из отдельно стоящих объемных букв. Выполненные в бело-зеленой цветовой гамме, они гармонично вписались в городской ландшафт. За счет подсветки надпись хорошо заметна пешеходам и автомобилистам не только днем, но и ночью. При этом она может служить дополнительным источником освещения.

Изготовлены вывеска и баннеры для сети быстрого питания Burger CLUB 25.04.2016

Рекламная группа «Ключ» приняла участие в оформлении первого в Железногорске ресторана сети Burger CLUB. В рамках подготовки к открытию клиент заказал у нас вывески и фасадные баннеры.

Выполнен монтаж фасада и вывески магазина «ЦветТорг» 18.03.2016

Компания «Ключ» завершила работу над очередным объектом — магазином «ЦветТорг». Усилиями профессиональной бригады из высококачественных комплектующих смонтирован вентилируемый фасад и установлена вывеска.

Закончен монтаж вентилируемого фасада на территории АО «Михайловский ГОК» 10.02.2016

Рекламно-производственной компанией «Ключ» в декабре 2015 года выполнена установка вентилируемого фасада на остановочном павильоне, расположенном на территории акционерного общества «Михайловский ГОК».

Запуск нового комплекса компании «Металлоинвест» 30.11.2015

На Михайловском горно-обогатительном комбинате УК «Металлоинвест» 25.09.2015 года был введен в эксплуатацию комплекс обжиговой машины №3 (ОМ-3). На сегодняшний день эта установка является крупнейший в России.

Открытие мемориала «Поклонная высота 269» в Курской области 15.10.2015

Ко дню празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 7 мая 2015 года в Фатежском районе Курской области, неподалеку от села Молотычи, был открыт мемориал «Поклонная высота 269» и установлена скульптурная композиция «Ангел мира».

В Железногорске введен в эксплуатацию первый ситиборд! 09.09.2015

ООО «Ключ» расширяет перечень рекламных конструкций. Введен в эксплуатацию первый в Железногорске ситиборд – призмадинамический рекламоноситель размером 2,7*3,7 м. Это формат, ориентированный как на автомобилистов, так и пешеходов, оптимально подходит для размещения имиджевой рекламы.

Информационная стела АЗС 20.08.2015

Очередным объектом проводимых компанией «Ключ» работ стал расположенный в Железногорске реконструируемый автозаправочный комплекс «Дак-Торис». Для успешной реализации данного заказа необходимо изготовить достаточно большое количество нестандартных рекламных и информационных конструкций в соответствии с фирменным стилем заказчика.

Закончен крупный объект - АЗК на автодороге Рыльск – Хомутовка 13.07.2015

Закончен очередной крупный проект – автозаправочный комплекс на автодороге Рыльск – Хомутовка. Итогом проведенных работ является изготовление и установка информационной стелы нестандартной формы со светодиодной индикацией. Также, были выполнены работы по облицовке композитными панелями фриза и колонн навеса, смонтирован вентилируемый фасад на здании АЗС


Не указан ключ доступа!

^ Наверх